Leitender Ausschuss

  • Alle
Miriam Stebler

Miriam Stebler

Präsidentin

Personalfachfrau, Zweigstellenleiterin
Impirio AG
Stellenvermittlung für Kader und Festanstellungen
Hauptstrasse 96
2560 Nidau

Tel. 032 328 50 60

m.stebler@impirio.ch
www.impirio.ch

Ressort Mitglieder

Ilario Ierardo

Ilario Ierardo

Vizepräsident

Geschäftsführer
Sanitas Troesch AG
Bad- und Küchenausstellung
Längfeldweg 116
2504 Biel

Tel. 032 344 85 44
Fax 032 342 54 67
Mobile 079 444 75 71

i.ierardo@sanitastroesch.ch
www.sanitastroesch.ch

Ressort Bau & Verkehr

Jean-Marc Hofstetter

Jean-Marc Hofstetter

LA-Mitglied

Generalagent
Vaudoise Assurances Versicherungen
Robert-Walser-Platz 7
2503 Biel

Tel. 032 329 80 70
Fax 032 329 80 99 

jhofstetter@vaudoise.ch
www.vaudoise.ch

Ressort Events

Jan Liniger

Jan Liniger

LA-Mitglied

Leiter Beratung Firmenkunden
Raiffeisen Bank Bielersee
Bahnhofplatz 11
2501 Biel 

Tel. 032 328 04 20

jan.liniger@raiffeisen.ch
www.raiffeisen.ch

Ressort Finanzen

Nicole De Donatis

Nicole De Donatis

LA-Mitglied

Stiftung Serge Mérillat
Spitalstrasse 12
2502 Biel

Tel. 076 413 17 67 

nicole@sergemerillat.ch
www.sergemerillat.ch

Ressort Kommunikation

Joël Pauli

Joël Pauli

LA-Mitglied

Direktor  
NURISSA SA
J.-Renfer Strasse 10
2500 Biel

Tel. 032 344 88 58
Fax 032 345 88 55

joel.pauli@nurissa.ch
www.nurissa.ch

Ressort Politik

Michael Widmer

Michael Widmer

LA-Mitglied

Mitglied der GL 
SIGMA BAU BIEL AG
Mattenstrasse 165
Postfach
2501 Biel 

Tel. 032 365 70 20
Fax 032 365 70 26

widmer@sigmabau.ch
www.sigmabau.ch

Patrick Demierre

Patrick Demierre

LA-Mitglied

Disponent Kundendienst
Fischer Electric AG
Industriestrasse 2
2552 Orpund

Tél. 032 344 01 23
Fax 032 344 01 44

p.demierre@fischerelectric.ch
www.fischerelectric.ch

Ressort Bau & Wirtschaft